Hotwheels
Juguete Hot Wheels Mario Kart Pista Castillo De Bowser | Shopstar
Precio: S/ 349.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.90
Características técnicas
| Sku | 1752333 |
|---|---|
| Peso | 1.43 kg |
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 36 cm |
| Ancho (cm) | 46 cm |
| Nomenclatura | Gnm22 hw mario kart pista castillo de bo |
| Nombre comercial | Juguete hot wheels mario kart pista castillo de bowser |
| Sku | 1752333 |
|---|---|
| Peso | 1.43 kg |
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Garage Pista de Juguete HDR28
S/ 109.90
Hot Wheels
Hot Wheels Pista Campeón Surtido
S/ 89.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque Pista
S/ 249.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Remolque de Dragón GTK42
S/ 99.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Tienda de Hamburguesas HDR26
S/ 109.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Autolavado de La Ciudad HDR27
S/ 109.90
Hot Wheels
Pista Giros Extremos HOT WHEELS GJM77 Mattel
S/ 229.90
Hot Wheels
Vehículo De Juguete HOT WHEELS Die Cast Basics FVN40
S/ 14.90
Hotwheels
Pista Hot Wheels Loop Stunt Gbf81
S/ 107.91
Hotwheels
Pista Hotwheels Mario Kart Trampa De Boo Gcp26
S/ 129.90
Camión Sorpresa para Pista HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
Hotwheels
Pista Hotwheels Mario Kart Chain Chomp Gcp26
S/ 161.41






