Hot Wheels
Pista de Carrera HOT WHEELS Mario Kart Bowser GNM22 | Shopstar
Precio: S/ 264.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 264.90
Características técnicas
| Alto | 35.56 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 45.72 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Profundidad | 8.636 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 35.56 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 45.72 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Mario Kart Vehículo Escala 1:64
S/ 424.90
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Surtido
S/ 42.90
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Surtido
S/ 42.90
Hotwheels
Pista De Niveles Mario Kart Hot Wheels Ruinas GFY46
S/ 129.90
Hotwheels
Pista De Niveles Mario Kart Hot Wheels Trampa GFY46
S/ 161.41
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Baby Luigi
S/ 89.00
Hot Wheels
Mario Kart Personajes con Glider HOT WHEELS
S/ 54.90
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Yoshi Modelo B
S/ 79.00
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Shy Guy Black
S/ 89.00
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Set 7 Autos Coleccionables
S/ 339.00
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Pista Súper Remolque
S/ 359.90
Hotwheels
Hot Wheels Mario Kart Cat Peach
S/ 89.00






