Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas visco y 1 protector de regalo |
| Beneficios | Abrazzo, elaborado con tecnología memory foam y testeada en el laboratorio paraíso, reduce los puntos de presión, ofreciendo una sensación de abrazzo muy placentera durante el descanso. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón royal abrazzo 2.0 plazas |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Abrazzo |
| Incluye | 2 almohadas visco y 1 protector de regalo |
Productos relacionados
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,399.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo King
S/ 2,549.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo Queen
S/ 2,049.00
Colchón Paraíso Royal Cloud 2.0 PLZ
S/ 1,759.00
S/ 1,399.00
20%de descuento.
Colchón Paraíso Royal Dynasty 2.0 PLZ
S/ 1,729.00
S/ 1,369.00
20%de descuento.
Colchón Paraiso Royal Prince Firme 2.0 PLZ
S/ 1,359.00
S/ 1,099.00
19%de descuento.
Colchón Royal Prince 2 plazas Paraiso
S/ 1,139.00
S/ 1,079.00
5%de descuento.
Colchón PARAISO Royal Dynasty 2 Plazas
S/ 1,409.00
S/ 1,419.00
Colchón Royal Prince 1.5 Plazas Paraiso
S/ 889.00
S/ 829.00
6%de descuento.






