Paraíso
Colchón Royal Abrazzo King | Shopstar
Precio: S/ 2,549.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Peso | 53 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | King |
| Modelo | Abrazzo |
| Beneficios | Abrazzo, elaborado con tecnología memory foam y testeada en el laboratorio paraíso, reduce los puntos de presión, ofreciendo una sensación de abrazzo muy placentera durante el descanso. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón royal abrazzo king |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 53 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | King |
| Modelo | Abrazzo |
Productos relacionados
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo Queen
S/ 2,049.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,399.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,699.00
Colchón PARAISO Royal Dynasty King
S/ 1,899.00
S/ 2,199.00
15%de aumento.
Colchón Royal Prince King Paraiso
S/ 1,659.00
S/ 1,549.00
6%de descuento.
Colchón Paraíso Royal Dynasty King
S/ 2,509.00
S/ 1,999.00
20%de descuento.
Colchón Paraíso Royal Cloud King
S/ 2,569.00
S/ 2,049.00
20%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Elizabeth King
S/ 1,549.00
Paraiso
Colchón Royal Prince Firme King
S/ 1,479.00
Colchón Paraiso Royal Prince Firme King
S/ 1,949.00
S/ 1,549.00
20%de descuento.






