Paraíso
Colchón Royal Abrazzo Queen | Shopstar
Precio: S/ 2,049.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Abrazzo |
| Beneficios | Abrazzo, elaborado con tecnología memory foam y testeada en el laboratorio paraíso, reduce los puntos de presión, ofreciendo una sensación de abrazzo muy placentera durante el descanso. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón royal abrazzo queen |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Abrazzo |
Productos relacionados
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo King
S/ 2,549.00
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,649.00
S/ 1,699.00
3%de aumento.
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,349.00
S/ 1,399.00
3%de aumento.
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 1.5 plazas
S/ 1,399.00
Paraíso
Colchón Royal Abrazzo 2.0 plazas
S/ 1,699.00
Paraiso
Colchón Royal Elizabeth Queen
S/ 1,239.00
Colchón Paraíso Royal Dynasty Queen
S/ 2,009.00
S/ 1,599.00
20%de descuento.
Colchón PARAISO Royal Dynasty Queen
S/ 1,399.00
S/ 1,749.00
25%de aumento.
Paraíso
Colchón Royal Elizabeth Queen
S/ 1,199.00
Colchón Paraíso Royal Cloud Queen
S/ 2,049.00
S/ 1,629.00
20%de descuento.
Colchón Royal Prince Queen Paraiso
S/ 1,329.00
S/ 1,239.00
6%de descuento.
Paraiso
Colchón Royal Prince Firme Queen
S/ 1,189.00






