Paraíso
Cama Abrazzo Marrón 2 Plazas + Cabecera | Shopstar
Precio: S/ 2,549.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,549.00
Características técnicas
| Marca | Paraíso |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 2 plazas |
| Incluye | Almohadas + protector de cama |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 53cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 135cm |
| Beneficios | Reduce los puntos de presión, aísla el movimiento, finas telas, soporte ergonómico, tu garantía de siempre |
| Largo (cm) | 190cm |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Marca | Paraíso |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 2 plazas |
| Incluye | Almohadas + protector de cama |
| Tamaño | 2 plazas |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Abrazzo Marrón 1.5 Plazas + Cabecera
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama Abrazzo Marrón + Cabecera King
S/ 3,949.00
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,099.00
S/ 2,299.00
9%de aumento.
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,099.00
S/ 2,349.00
11%de aumento.
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas - Acero
S/ 2,099.00
S/ 2,349.00
11%de aumento.
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas - Chocolate
S/ 2,349.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas - Acero
S/ 2,349.00
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,649.00
S/ 1,849.00
12%de aumento.
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas - Chocolate
S/ 1,699.00
S/ 1,849.00
8%de aumento.
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas - Acero
S/ 1,699.00
S/ 1,849.00
8%de aumento.






