Paraíso
Cama Abrazzo Marrón + Cabecera King | Shopstar
Precio: S/ 3,949.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,949.00
Características técnicas
| Marca | Paraíso |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Incluye | Almohadas + protector de cama |
| Tamaño | King |
| Alto (cm) | 53cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 198cm |
| Beneficios | Reduce los puntos de presión, aísla el movimiento, finas telas, soporte ergonómico, tu garantía de siempre |
| Largo (cm) | 203cm |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Marca | Paraíso |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Incluye | Almohadas + protector de cama |
| Tamaño | King |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Abrazzo Marrón 1.5 Plazas + Cabecera
S/ 2,049.00
Paraíso
Cama Abrazzo Marrón 2 Plazas + Cabecera
S/ 2,549.00
Cama Europea Royal Abrazzo King - Chocolate
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Cama Europea Royal Abrazzo King - Acero
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King - Acero
S/ 3,699.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King - Chocolate
S/ 3,699.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King + Cabecera Blocks Champagne
S/ 3,849.00
S/ 4,199.00
9%de aumento.
Rosen
Cama Europea Tempo King + Cabecera Domenico
S/ 4,949.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,599.00
S/ 3,999.00
11%de aumento.
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 3,599.00
S/ 3,999.00
11%de aumento.
Rosen
Cama Europea Grafito Art 4 King + Cabecera Domenico
S/ 5,399.00






