Paraíso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Gris | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 61.6 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
| Incluye almohada | Sí |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama royal abrazzo 2.0 plz gris |
| Tipo de producto | Cama americana |
| Altura de la base | 35 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 61.6 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Abrazzo |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas y 1 protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,099.00
S/ 2,299.00
9%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 11.90
S/ 2,229.00
>500%de aumento.
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,649.00
S/ 1,849.00
12%de aumento.
Paraíso
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 2,799.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Gris
S/ 1,849.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,199.00






