Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 24W Luz Blanca | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Potencia | 24 w |
| Garantía | 1 año |
| Peso del producto | 0.86 kg |
| Advertencia de uso | Se recomienda que la instalación la realice un técnico especialista. mantener alejado de lugares húmedos. intentar mantener limpias los focos para mejor iluminación. apagar la luz cuando se salga de la habitación. |
| Altura del producto | 30.5 cm |
|---|---|
| Sub tipo de producto | Led |
| Recomendaciones de uso | Ideal para oficinas, centros comerciales, salas de conferencias, corredores, pasillos. |
| Profundidad del producto | 4 cm |
| Observaciones adicionales | Las fotografías y descripción del producto son referenciales. |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Potencia | 24 w |
| Garantía | 1 año |
| Peso del producto | 0.86 kg |
| Advertencia de uso | Se recomienda que la instalación la realice un técnico especialista. mantener alejado de lugares húmedos. intentar mantener limpias los focos para mejor iluminación. apagar la luz cuando se salga de la habitación. |
Productos relacionados
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 24W Luz Amarilla
S/ 69.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 6W Luz Blanca
S/ 24.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Blanca
S/ 49.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 12W Luz Blanca
S/ 39.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Amarilla
S/ 49.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 12W Luz Amarilla
S/ 39.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 6W Luz Amarilla
S/ 24.90
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 24W Luz Fría
S/ 29.90






