Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 12W Luz Blanca | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Potencia | 12 w |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Led |
| Peso del producto | 0.35 kg |
| Ancho del producto | 17.8 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 17.8 cm |
| Sub tipo de producto | Led |
| Recomendaciones de uso | Ideal para oficinas, centros comerciales, salas de conferencias, corredores, pasillos. |
| Profundidad del producto | 4 cm |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Potencia | 12 w |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Led |
| Peso del producto | 0.35 kg |
Productos relacionados
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 12W Luz Amarilla
S/ 39.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 24W Luz Blanca
S/ 69.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 6W Luz Blanca
S/ 24.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Blanca
S/ 49.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Amarilla
S/ 49.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 24W Luz Amarilla
S/ 69.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 6W Luz Amarilla
S/ 24.90
Ledvance
Downlight empotrable redondo 12W Luz Fría
S/ 34.90






