Hotwheels
Caja Acrobacias Hot Wheels Barrel | Shopstar
Precio: S/ 135.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.92
Características técnicas
| Sku | 1711979 |
|---|---|
| Peso | 1.11 kg |
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 22 cm |
| Ancho (cm) | 36 cm |
| Nomenclatura | Caja acrobacias hot wheels barrel |
| Nombre comercial | Caja acrobacias hot wheels barrel |
| Sku | 1711979 |
|---|---|
| Peso | 1.11 kg |
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Set Clásico de Acrobacias Hot Wheels
S/ 19.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Sorpresa
S/ 119.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Lanza y Choca
S/ 144.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Garage Acrobacias Escala 1:64
S/ 144.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Mochila Azul HOT WHEELS
S/ 109.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90






