Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Lanza y Choca | Shopstar
Precio: S/ 144.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 144.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 44.45 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jhk73 |
| Profundidad | 9.53 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 44.45 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jhk73 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Acrobacias Sorpresa
S/ 119.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Garage Acrobacias Escala 1:64
S/ 144.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Desafío Salidas Curvas y Recta
S/ 124.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Súper Estación de Bomberos
S/ 124.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Downtown Vehículo Escala 1:64
S/ 109.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Némesis Vehículo Escala 1:64
S/ 149.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Vehículo Tiburón Escala 1:64
S/ 154.90
Hot Wheels
Set Clásico de Acrobacias Hot Wheels
S/ 19.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Sprint 3 Autos Escala 1:64
S/ 299.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Mario Kart Vehículo Escala 1:64
S/ 424.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Legends Multipack 6 Autos 1:6
S/ 114.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Pista Súper Remolque
S/ 359.90






