Record
Sartén Inox Titan con antiadherente N20 | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Titan |
| Alto (cm) | 10 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 35 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Titan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sarten Inox Titan N20 - Record
S/ 359.00
Bit4Id
SARTEN INOX TITAN N20 - RECORD- 75145743
S/ 369.00
Record
Sartén Titan con antiadherente N24
S/ 219.00
Record
Sarten Inox Titan N20 - Record - MEGA IMPORT
S/ 359.00
Record
Sartén cerámico Ct N20
S/ 119.90
Record
Sartén inoxidable Titan N28
S/ 269.00
Facusa
Juego Sartén FACUSA Estel N20-Esp
S/ 34.90
Record
SARTÉN 36 CM CON ANTIADHERENTE - RECORD- 75145060
S/ 329.00
Record
SARTÉN 32 CM CON ANTIADHERENTE - RECORD- 75145059
S/ 299.00






