Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Gris |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 20 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 35 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Gris |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Olla Bombeanada Anodizada N22
S/ 189.90
Record
Tetera bombeanada anodizada N22
S/ 229.90
Record
Olla Bombeanada Anodizada N26
S/ 259.90
Record
Tazón acero inoxidable N22
S/ 69.90
Record
Sartén Estrella Gris N22
S/ 42.90
Record
Sarten Inoxset N22 - 10145066
S/ 369.00
Bit4Id
Sarten Inoxset N22 - 10145066
S/ 369.00
Record
Sarten Alum Lijada N22 - Record
S/ 149.00
Record
Sarten Alum Lijada N22 - Record - 20145002
S/ 159.00
Record
Sarten Ceramica Roja CTap N22 - record
S/ 239.00
Record
Sarten Alum Lijada N22 - Record 20145002
S/ 159.00
Record
Olla professional inox con fondo difusor N22
S/ 369.00






