Record
Tetera Bombeanada Anodizada N20 | Shopstar
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Bombeado |
| Alto (cm) | 20 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 20 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Bombeado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tetera Magefesa Coral 2.2L
S/ 89.00
S/ 119.00
33%de aumento.
Tetera RECORD cap 3.8 L
S/ 219.00
Tetera Record Silver 1270040020 2.5L
S/ 289.00
Tetera de vidrio TRAMONTINA 06L
S/ 109.00
Tetera de vidrio 1000 ml
S/ 105.00
Tetera de vidrio 900 ml
S/ 85.00
Tetera de vidrio TRAMONTINA 09L
S/ 129.00






