Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 2.4 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Titan |
| Alto (cm) | 10 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 28 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 43 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 2.4 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Titan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Record Robust N28
S/ 136.90
Record
Sartén Titan con antiadherente N24
S/ 219.00
Record
Sartén Inox Titan con antiadherente N20
S/ 199.00
Record
Sarten Alum Lijada N28 - 0215280104
S/ 179.00
Record
Asador cuadrado N28 de 2.0mm
S/ 99.90
Record
Asador al tipo cerámico N28
S/ 84.90
Record
Sarten Alum Lijada N28 - Record
S/ 179.00
Titan
Pistola para pintar Impact 400 Titan
S/ 7,729.00
Teka
Sartén cónica antiadherente 28cm inoxidable
S/ 249.00
Tramontina
SARTÉN TRAMONTINA ACERO INOXIDABLE 30CM 62635300
S/ 279.99






