Teka
Lavadero Tegranit Square 50.40 TG Artic White | Shopstar
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Tipo | Lavadero |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Marca | Teka |
| Modelo | Square 50.40 tg |
| Peso kg | 8 kg |
| Alto (cm) | 54 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 44 cm |
| Tipo de uso | Doméstico/interior |
| Profundidad (cm) | 20 cm |
| Advertencia de uso | No sobrepasar la capacidad del producto. |
| Tipo | Lavadero |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Marca | Teka |
| Modelo | Square 50.40 tg |
| Peso kg | 8 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teka
Lavadero Tegranit Simpla 45 B-TG carbón
S/ 1,099.00
Lavadero Tegranit Simpla 45 B-TG carbón Teka
S/ 1,299.00
S/ 1,099.00
15%de descuento.
Teka
Lavadero Tegranit Stone80 L-TG 1C1E Met Black
S/ 1,799.00
Lavadero Tegranit Stone80 B-TG 2C1C Met Black Teka
S/ 2,101.00
S/ 1,799.00
14%de descuento.
Teka
Lavadero Tegranit Stone 60 L-TG 1C1E Met Black
S/ 1,831.00
Lavadero Tegranit Stone 60 L-TG 1C1E Met Black Teka
S/ 1,449.00
S/ 1,831.00
26%de aumento.
Lavaplatos Tegranit + Stone90 B-TG Metallic Teka
S/ 1,786.00
S/ 1,499.00
16%de descuento.
Teka
Lavaplatos Tegranit + Stone90 B-TG Metallic Teka
S/ 1,499.00
Teka
Lavadero de acero para empotrar Be Rs15 50.40 Teka
S/ 765.00
Insta360
Insta360 GO Ultra Creator Bundle (Artic White)
con tarjeta
Internet:






