Teka
Lavadero Tegranit Simpla 45 B-TG carbón | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Tipo | Lavadero |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Color | Negro |
| Marca | Teka |
| Modelo | Simpla 45 b-tg |
| Alto (cm) | 86 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 50 cm |
| Tipo de uso | Doméstico/interior |
| Profundidad (cm) | 19 cm |
| Advertencia de uso | No sobrepasar la capacidad del producto. |
| Tipo | Lavadero |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Color | Negro |
| Marca | Teka |
| Modelo | Simpla 45 b-tg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadero Tegranit Simpla 45 B-TG carbón Teka
S/ 1,299.00
S/ 1,099.00
15%de descuento.
Lavadero Tegranit Stone80 B-TG 2C1C Met Black Teka
S/ 2,101.00
S/ 1,799.00
14%de descuento.
Lavaplatos Tegranit + Stone90 B-TG Metallic Teka
S/ 1,786.00
S/ 1,499.00
16%de descuento.
Teka
Lavadero Tegranit Square 50.40 TG Artic White
S/ 1,299.00
Teka
Lavaplatos Tegranit + Stone90 B-TG Metallic Teka
S/ 1,499.00
Teka
Lavadero Tegranit Stone80 L-TG 1C1E Met Black
S/ 1,799.00
Teka
Lavadero Tegranit Stone 60 L-TG 1C1E Met Black
S/ 1,831.00
Lavadero Tegranit Stone 60 L-TG 1C1E Met Black Teka
S/ 1,449.00
S/ 1,831.00
26%de aumento.
Oral B
Cepillo de Dientes Oral B Advanced Carbón Suave 4un
S/ 105.90
S/ 37.80
64%de descuento.
Oral B
Cepillo Dental Oral-B Advanced con Carbón - Pack 2 UN
S/ 23.90






