Teka
Lavadero Tegranit Stone 60 L-TG 1C1E Met Black | Shopstar
Precio: S/ 1,831.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,831.00
Características técnicas
| Tipo | Lavadero |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Color | Negro |
| Marca | Teka |
| Modelo | Stone 60 l-tg 1c 1e |
| Alto (cm) | 100 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 51 cm |
| Tipo de uso | Doméstico/interior |
| Profundidad (cm) | 20 cm |
| Advertencia de uso | No sobrepasar la capacidad del producto. |
| Tipo | Lavadero |
|---|---|
| Marca | Teka |
| Color | Negro |
| Marca | Teka |
| Modelo | Stone 60 l-tg 1c 1e |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadero Tegranit Stone 60 L-TG 1C1E Met Black Teka
S/ 1,449.00
S/ 1,831.00
26%de aumento.
Teka
Lavadero Tegranit Stone80 L-TG 1C1E Met Black
S/ 1,799.00
Lavadero Tegranit Stone80 B-TG 2C1C Met Black Teka
S/ 2,101.00
S/ 1,799.00
14%de descuento.
Teka
Lavadero Tegranit Simpla 45 B-TG carbón
S/ 1,099.00
Teka
Lavadero Tegranit Square 50.40 TG Artic White
S/ 1,299.00
Lavadero Tegranit Simpla 45 B-TG carbón Teka
S/ 1,299.00
S/ 1,099.00
15%de descuento.
Lavaplatos Tegranit + Stone90 B-TG Metallic Teka
S/ 1,786.00
S/ 1,499.00
16%de descuento.
Teka
Lavaplatos Tegranit + Stone90 B-TG Metallic Teka
S/ 1,499.00
Lavadero de Acero Signature Stp4439 Stone
S/ 114.90
S/ 124.90
8%de aumento.
Lavadero de Acero Prime Stl9643 Stone
S/ 79.90
S/ 89.90
12%de aumento.
Lavadero de Acero Signature Stp9046 Stone
S/ 129.90
S/ 139.90
7%de aumento.






