Hotwheels
Lanzador de Bolsillo Hot Wheels | Shopstar
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Sku | 1185066 |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Alto (cm) | 24 cm |
| Ancho (cm) | 17 cm |
| Nombre comercial | Lanzador de bolsillo hot wheels |
| Sku | 1185066 |
|---|---|
| Peso | 0.1 kg |
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Hot Wheels Paquete De 3
S/ 32.90
Hot Wheels
Hot Wheels Autos Básicos
S/ 24.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque de Dragón
S/ 99.90
Hot Wheels
Hot Wheels Pista Campeón Surtido
S/ 89.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque Pista
S/ 249.90
Hot Wheels
Autos HOT WHEELS Paquete 10un
S/ 84.90
Hot Wheels
Autos HOT WHEELS Paquete 5un
S/ 54.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Remolque de Dragón GTK42
S/ 99.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Tienda de Hamburguesas HDR26
S/ 109.90
Hot Wheels
Garage Extremo HOT WHEELS GNL70 Mattel
S/ 209.90
Hot Wheels
City Remolque Tiburón HOT WHEELS Gvg36
S/ 139.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Garage Pista de Juguete HDR28
S/ 109.90






