Tuhome
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel | Shopstar
Precio: S/ 729.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.90
Características técnicas
| Sku | 1643128 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 103 cm |
| Ancho (cm) | 78.5 cm |
| Largo (cm) | 40.3 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar + mesa centro kaia - wengue / miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar + mesa centro kaia - wengue / miel |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643128 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 103 cm |
| Ancho (cm) | 78.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 329.90
Biblioteca + Mesa Centro Magnum - Miel
S/ 1,399.00
Tuhome
Mesa de centro Kaia Negro Amaderado Tuhome
S/ 249.00
Mesa De Centro Wema 3 - Wengue
S/ 214.90
S/ 224.90
4%de aumento.
Mesa de centro Alexa color wengue
S/ 379.00
Mesa De Centro Cecil - Fresno / Wengue
S/ 335.90
S/ 354.90
5%de aumento.
Tuhome
Mesa De Centro Torence - Wengue
S/ 269.90
Tuhome
Mesa de Centro Beijing - Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mesa De Centro Magnum - Miel
S/ 419.90
Mesa Centro Bonno Wengue H Y S
S/ 1,319.00
Tuhome
Mesa De Centro Bellagio - Siena / Wengue
S/ 229.90






