Tuhome
Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Sku | 1643057 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 180 cm |
| Ancho (cm) | 53 cm |
| Largo (cm) | 40.3 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar alto + mesa centro kaia - wengue / miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar alto + mesa centro kaia - wengue / miel |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643057 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 180 cm |
| Ancho (cm) | 53 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 700.90
S/ 729.90
4%de aumento.
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 475.90
S/ 499.90
5%de aumento.
Tuhome
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 499.90
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 319.90
Tuhome
Mesa de centro Kaia Wengue/Caramelo Tuhome
S/ 319.00
Bar + Mesa Centro Vassel - Miel / Plomo
S/ 846.90
S/ 879.90
3%de aumento.
Tuhome
TuHome Bar Kaia Wengue
S/ 519.00
Tuhome
Mesa de Centro + Bar - Caramelo / Wengue
S/ 754.90
Tuhome
Velador Kaia 2 Cajones TuHome Wengue/Miel
S/ 309.00






