Sm
Ovalin Rectangular Orange Treviso para Sobreponer 48cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Tipo | Ovalin |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Modelo | Treviso |
| Alto (cm) | 14 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 48 cm |
| Observaciones | Se recomienda complementar la instalacion del ovalin comprando griferia a la pared o alta al mueble y accesorios de instalacion tales como desagüe y trampa, producto se sobrepone al tablero. al momento de la instalacion ya debe estar listo el tablero en donde se va a instalar el ovalin. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 37.5 cm |
| Tipo | Ovalin |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Modelo | Treviso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Ovalin Circular Orange Mesina para Sobreponer 52cm Blanco
S/ 169.00
Trebol
Ovalin Rectangular Trebol Samoa para Sobreponer 45cm Blanco
S/ 134.89
Orange
Ovalin Orange Prisma Blanco Rectangular 33x29x12cm
S/ 159.00
Trebol
Ovalin Trebol Luna para Sobreponer Blanco
S/ 99.89
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bari para Sobreponer 43cm Blanco
S/ 139.90
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Blanco
S/ 124.90
Orange
Ovalin Orange Imperia Blanco Redondo 41x41x15cm
S/ 139.00
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Beige
S/ 133.90






