Sm
Ovalín Rectangular Orange Carrara para Sobreponer 41cm Blanco | Shopstar
Precio: S/ 184.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 184.00
Características técnicas
| Tipo | Ovalin |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Modelo | Carrara |
| Alto (cm) | 12.3 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 41 cm |
| Observaciones | Se recomienda complementar la instalacion del ovalin comprando griferia a la pared o alta al mueble y accesorios de instalacion tales como desagüe y trampa, producto se sobrepone al tablero. al momento de la instalacion ya debe estar listo el tablero en donde se va a instalar el ovalin. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 41 cm |
| Tipo | Ovalin |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Color | Blanco |
| Marca | Sm |
| Modelo | Carrara |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalín circular sobreponer Bali Blanco
S/ 179.90
Vainsa
Ovalín rectangular Stella Blanco
S/ 334.00
Vainsa
Ovalín rectangular Square Blanco
S/ 50.00
Vainsa
Ovalín rectangular Modern Blanco
S/ 369.00
Orange
Ovalín Verona 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 129.00
Orange
Ovalín Cannes 60x40x9cm Blanco Orange
S/ 172.00
Orange
Ovalín Ginebra 39x39x14cm Blanco Orange
S/ 189.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Orange
S/ 179.00
Orange
Ovalín Nápoles 36x36x11.4cm Blanco Mate Orange
S/ 219.00






