Forli
Almohada Forli Visco Dual Sensation | Shopstar
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Sku | 1670644 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Visco dual sensation forli |
| Alto (cm) | 38 cm |
| Largo (cm) | 55 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Almohada forli visco dual sensation |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Material de base | Espuma viscoelastica / alta densidad |
| Nombre comercial | Almohada forli visco dual sensation |
| Sku | 1670644 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Visco dual sensation forli |
| Alto (cm) | 38 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Almohada Visco Bambú
con tarjeta
Internet:
Almohada Visco elástica Con Gel
S/ 79.90
Technodream
Almohada visco cervical 49x30cm
S/ 59.90
Drimer
Almohada Drimer Visco Bamboo 60x40cm
S/ 89.90
Drimer
Almohada Drimer Visco Antiacaros 60x40cm
S/ 109.90
Forli
Almohada Forli Viscosoft
S/ 59.00
Drimer
Almohada Visco Antiácaros Estándar (60x40 cm)
con tarjeta
Internet:
Drimer
Almohada DRIMER Visco Antiácaros Paquete 1un
S/ 119.00
Forli
Almohada Forli Smooth Contour
S/ 79.00
Almohada DRIMER Memory Foam Visco Cervical Max 60x40cm
S/ 79.90
S/ 99.90
25%de aumento.






