Drimer
Almohada Drimer Visco Antiacaros 60x40cm | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Peso | 1.31 kg |
|---|---|
| Tipo | Almohada |
| Marca | Drimer |
| Marca | Drimer |
| Modelo | Antiácaros |
| Reversible | Si |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Profundidad (cm) | 40 cm |
| Advertencia de uso | No lavar el relleno ni exponerlo al sol. |
| Material de relleno | Viscoelástica |
| Peso | 1.31 kg |
|---|---|
| Tipo | Almohada |
| Marca | Drimer |
| Marca | Drimer |
| Modelo | Antiácaros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Almohada Drimer Visco Bamboo 60x40cm
S/ 89.90
Almohada DRIMER Memory Foam Visco Cervical Max 60x40cm
S/ 79.90
S/ 99.90
25%de aumento.
Drimer
Almohada Visco Bambú
con tarjeta
Internet:
Drimer
Almohada DRIMER Visco Antiácaros Paquete 1un
S/ 119.00
Drimer
Almohada Visco Antiácaros Estándar (60x40 cm)
con tarjeta
Internet:
Technodream
Almohada visco cervical 49x30cm
S/ 59.90
Almohada Visco elástica Con Gel
S/ 79.90
Forli
Almohada Forli Visco Dual Sensation
S/ 79.00
Drimer
Almohada Ventus Firm
con tarjeta
Internet:






