Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Características técnicas
| Sku | 1670543 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Viscosoft forli |
| Alto (cm) | 38 cm |
| Largo (cm) | 48 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Almohada forli viscosoft |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Material de base | Espuma viscoelastica |
| Nombre comercial | Almohada forli viscosoft |
| Sku | 1670543 |
|---|---|
| Marca | Forli |
| Marca | Forli |
| Modelo | Viscosoft forli |
| Alto (cm) | 38 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Almohada Forli Smooth Contour
S/ 79.00
Forli
Almohada Forli Visco Dual Sensation
S/ 79.00
Forli
Forli Box Pistones Boreal 1.5 Plaza + Almohada + Protector
S/ 1,669.00
Dormitorio FORLI Elegant 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 569.00
S/ 689.00
21%de aumento.
Cama Box Tarima FORLI Polaris 1 Plaza + 1 almohada + Protector
S/ 729.00
S/ 749.00
2%de aumento.
Cama Box Tarima FORLI Polaris 1.5 Plazas + 1 almohada + Protector
S/ 669.00
S/ 779.00
16%de aumento.






