Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.90
Características técnicas
| Sku | 1643193 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Office |
| Alto (cm) | 66 cm |
| Ancho (cm) | 46.4 cm |
| Largo (cm) | 45.3 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Requiere instalación | Sí |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643193 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Office |
| Alto (cm) | 66 cm |
| Ancho (cm) | 46.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador Office - Wengue
S/ 394.90
Tuhome
Archivador Oficina Habano 46x66cm Tuhome
S/ 309.00
Tuhome
Repisa Wall 1b Habano
S/ 204.90
Tuhome
Biblioteca Baltica - Miel/Habano
S/ 374.90
Tuhome
Biblioteca Fraktal - Habano / Miel
S/ 479.90
Tuhome
Repisa Wall 1B - Habano
S/ 204.90
Tuhome
Mueble Funcional Vassel - Habano/Blanco
S/ 452.90
Tuhome
Repisa Fraktal Wall Habano Miel
S/ 64.90
Tuhome
Biblioteca Lisa Con Puertas Habano
S/ 454.90
Tuhome
Biblioteca Vassel color Habano Tuhome
S/ 439.00
Tuhome
Armario Archivador Bilbao - Miel/Wengue
S/ 674.90
Muebles Bonno
Archivador Dyuri - Muebles Bonno
S/ 589.99






