Tuhome
Mueble Funcional Vassel - Habano/Blanco | Shopstar
Precio: S/ 452.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 452.90
Características técnicas
| Peso | 16.3 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Habano / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 50 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 45 cm |
| Nomenclatura | Mueble funcional vassel - habano/blanco |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mueble funcional vassel - habano/blanco |
| Peso | 16.3 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Habano / blanco |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble funcional Vassel
S/ 349.00
Tuhome
Mueble funcional Vassel color Miel
S/ 334.00
Tuhome
Mueble Funcional Vassel - Miel / Plomo
S/ 334.90
Tuhome
Biblioteca Vassel color Habano Tuhome
S/ 439.00
Tuhome
Repisa Vassel Wall Z-160- Habano
S/ 72.90
Tuhome
Biblioteca Vassel Nature Tuhome
S/ 679.00
Tuhome
Aparador Vassel - Miel / Plomo
S/ 634.90
Tuhome
Bar Vassel - Miel / Plomo
S/ 624.90
Tuhome
Biblioteca Vassel - Miel / Plomo
S/ 679.90
Tuhome
Archivador Office - Habano
S/ 529.90
Tuhome
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Tuhome
Repisa Vassel Wall Miel Plomo
S/ 69.90






