Tuhome
Biblioteca Baltica - Miel/Habano | Shopstar
Precio: S/ 374.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 374.90
Características técnicas
| Peso | 38.6 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Miel / habano |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 28.65 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 28.65 cm |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 38.6 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Miel / habano |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Fraktal - Habano / Miel
S/ 479.90
Tuhome
Biblioteca Lisa Con Puertas Habano
S/ 454.90
Tuhome
Biblioteca Vassel color Habano Tuhome
S/ 439.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 594.90
Tuhome
Biblioteca Office 10 - Miel
S/ 444.90
Tuhome
Biblioteca Vassel - Miel / Plomo
S/ 679.90
Tuhome
Repisa Fraktal Wall Habano Miel
S/ 64.90
Tuhome
Biblioteca + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,589.90
Tuhome
Escritorio 2L + Biblioteca + Armario + Wall 2A Bibao - Miel / Wengue
S/ 3,629.00
Tuhome
Archivador Office - Habano
S/ 529.90
Tuhome
Repisa Wall 1b Habano
S/ 204.90
Tuhome
Repisa Wall 1B - Habano
S/ 204.90






