Tuhome
Mesa de Centro Beijing - Rovere | Shopstar
Precio: S/ 299.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.90
Características técnicas
| Sku | 1643169 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 26.3 cm |
| Largo (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Mesa de centro beijing - rovere |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa de centro beijing - rovere |
| Material de patas | Acero, acabado cromado con nivelador plastico graduable |
| Sku | 1643169 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 26.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Beijing - Wengue
S/ 284.90
Tuhome
Mesa de Centro Essential - Rovere
S/ 234.90
Tuhome
Mesa de centro Beijing Negro Amaderado Tuhome
S/ 284.00
Tuhome
Mesa de centro Beijing color Naturaleza Tuhome
S/ 299.00
Tuhome
Mesa Comedor Beijing
S/ 542.90
Tuhome
Mesa De Comedor Portofino - Rovere
S/ 474.90
Mesa De Centro Iker
S/ 129.00
S/ 99.95
22%de descuento.
Centro de Mesa Frutero
S/ 89.90
S/ 64.90
27%de descuento.
Mesa De Centro Alisson
S/ 119.00
Mesa De Centro Lily
S/ 659.99
Mesa De Centro Alisson
S/ 119.00






