Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 584.90
Características técnicas
| Sku | 1643157 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180 cm |
| Largo (cm) | 32 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar kava beijing - rovere |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar kava beijing - rovere |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643157 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Kava Beijing - Rovere
S/ 546.90
S/ 584.90
6%de aumento.
Bar Kava Beijing - Coñac
S/ 531.90
S/ 584.90
9%de aumento.
Tuhome
Bar Kava Beijing - Wengue
S/ 584.90
Tuhome
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,044.90
Tuhome
Bar Syrah - Rovere
S/ 609.90
Ziyaz
Cajonera Fija Rovere 40X62X50 Rovere - Ziyaz
S/ 779.00
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing -Coñac
S/ 419.90
Tuhome
Mueble Recibidor Beijing - Coñac
S/ 619.90
Ziyaz
Cajonera Con Garrucha Rovere 40X67X50 Rovere - Ziyaz
S/ 799.00
Tuhome
Mueble recibidor Beijing color Madera
S/ 619.00
Velador Kaia 2 Cajones - Rovere / Blanco
S/ 285.90
S/ 264.90
7%de descuento.
Tuhome
Mueble alacena Fendi - Rovere Blanco
S/ 794.90






