Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.90
Características técnicas
| Sku | 1643186 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 80 cm |
| Largo (cm) | 30 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Arrimo beijing - rovere |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Arrimo beijing - rovere |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643186 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Beijing Rovere
S/ 309.00
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue
S/ 914.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 549.90
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,110.90
S/ 1,154.90
3%de aumento.
Tuhome
Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Rovere
S/ 419.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,154.90
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Fraktal Habano
S/ 549.00
Tuhome
Estante Beijing Nature
S/ 299.00
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing - Wengue
S/ 434.90
Tuhome
Estante Beijing Negro Madera
S/ 294.00
Arrimo 2 Puertas Classic Melamina Avellana y Cartagena Tuhome
S/ 449.00
S/ 334.00
25%de descuento.
Arrimo 2 Puertas Classic Melamina Cartagena y Wengue Tuhome
S/ 449.00
S/ 359.00
20%de descuento.






