Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bari para Sobreponer 43cm Beige | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Tipo | Ovalin |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Color | Beige |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Bari |
| Alto (cm) | 15 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 43 cm |
| Observaciones | Se recomienda complementar la instalacion del ovalin comprando griferia a la pared o alta al mueble y accesorios de instalacion tales como desagüe y trampa, producto se sobrepone al tablero. al momento de la instalacion ya debe estar listo el tablero en donde se va a instalar el ovalin. |
| Numero de piezas | 1 |
| Profundidad (cm) | 43 cm |
| Tipo | Ovalin |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Color | Beige |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Bari |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bari para Sobreponer 43cm Blanco
S/ 139.90
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Beige
S/ 133.90
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Blanco
S/ 124.90
Orange
Ovalin Circular Orange Mesina para Sobreponer 52cm Blanco
S/ 169.00
Vainsa
Ovalín circular sobreponer Bali Blanco
S/ 179.90
Trebol
Ovalin Trebol Luna para Sobreponer Blanco
S/ 99.89
Trebol
Ovalin Rectangular Trebol Samoa para Sobreponer 45cm Blanco
S/ 134.89
Sm
Ovalin Circular Saona Blanco
S/ 79.89






