Vainsa
Ovalín circular sobreponer Bali Blanco | Shopstar
Precio: S/ 179.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Bali |
| Incluye | Hoja de garantia |
| Peso del producto | 8.63 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 33.2 cm |
| Advertencia de uso | Domestico |
| Altura del producto | 21.4 cm |
| Sub tipo de producto | Ovalín |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Vainsa |
| Modelo | Bali |
| Incluye | Hoja de garantia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Blanco
S/ 124.90
Vainsa
Ovalín circular Aquarius Blanco
S/ 189.90
Vainsa
Ovalín circular Romantik Blanco
S/ 250.00
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bali para Sobreponer 37cm Beige
S/ 133.90
Vainsa
Ovalín circular Manhattan White
S/ 369.00
Vainsa
Ovalín circular Manhattan White Matte
S/ 419.00
Vainsa
Ovalin Circular Vainsa Bari para Sobreponer 43cm Blanco
S/ 139.90
Orange
Ovalin Circular Orange Mesina para Sobreponer 52cm Blanco
S/ 169.00
Vainsa
Ovalín rectangular Stella Blanco
S/ 334.00






