X Shot
Lanzador de dardos Skins Menace Demon Slayer X-SHOT | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.158 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 14.5 |
|---|---|
| Profundidad | 4.3 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.158 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanza Dardos X-Shot Skins Menace Demon Slayer
S/ 26.95
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Demon Slayer X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanzador Skins Menace Demon Slaye x-Shot
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Skins Menace Demon Slaye x-Shot
S/ 29.90
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 89.95
S/ 71.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 71.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Menace Enigma
S/ 17.95
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dardos De Seguridad
S/ 44.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Enigma
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Sonic 12 Dardos
S/ 71.92






