Batman
Pistola y Figura Asst 6071200 BATMAN | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Marca | Batman |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 16 |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.09 kg |
| Marca | Batman |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm
S/ 39.90
Dc Comics
Pequeña Pistola y Figura Batman
S/ 29.90
Batman
Máscara BATMAN de Héroe Asst 6069181
S/ 19.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
MASCARA DE HEROE BATMAN ASST
S/ 34.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN 30cm S10 6069258
S/ 49.90






