Batman
Máscara BATMAN de Héroe Asst 6069181 | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Batman |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 8.5 |
|---|---|
| Profundidad | 8.5 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Marca | Batman |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dc Comics
Mascara de Héroe Batman
S/ 34.90
Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm
S/ 39.90
Batman
Pistola y Figura Asst 6071200 BATMAN
S/ 24.90
Dc Comics
MASCARA DE HEROE BATMAN ASST
S/ 34.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Batman
Mochila Negro BATMAN
S/ 109.90
Batman
FIG DE ACC 30CM BATMAN S7 V2
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90






