Kreed
Micrófono Solapero Inalámbrico Profesional Dual K70 | Shopstar
Precio: S/ 150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 150.00
Características técnicas
| Sku | -- |
|---|---|
| Peso | 135g |
| Marca | Kreed |
| Color | Negro |
| Marca | Kreed |
| Ancho (cm) | -- |
|---|---|
| Descripcion | Microfonos totalmente inalambricos solaperos |
| Conectividad | Android, ios, cámaras |
| Espesor (cm) | Medidas de la caja 8 × 3 × 12 cm |
| Peso neto (g) | -- |
| Sku | -- |
|---|---|
| Peso | 135g |
| Marca | Kreed |
| Color | Negro |
| Marca | Kreed |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kreed
Micrófono solapero inalámbrico Profesional DUAL SX39
S/ 179.90
Micrófono Inalámbrico Solapero Negro
S/ 164.90
Micrófono Inalámbrico Solapero Negro
S/ 164.90
MICRÓFONO INALÁMBRICO SOLAPERO TIPO C
S/ 35.00
S/ 24.90
28%de descuento.






