Kreed
Micrófono Solapero inalámbrico profesional Dual K70, 20-20KHZ, 6 horas de batería, negro | Coolbox
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Micrófono Solapero inalámbrico profesional Dual K70, 20-20KHZ, 6 horas de batería, negro | Coolbox
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 135 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Sensibilidad | 64 dbm |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible: ios, android, windows, mac, cámaras, compatible con todas las apps de transmisión |
| Largo del cable | 10 cm cable de carga del case |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Patrones polares | Omnidireccional |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 135 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







