- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Kreed
Micrófono Solapero inalámbrico Profesional DUAL Compact SX50, 6 horas de batería, negro | Coolbox
Precio: S/ 199.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Micrófono Solapero inalámbrico Profesional DUAL Compact SX50, 6 horas de batería, negro | Coolbox
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Sensibilidad | 64dbm |
|---|---|
| Compatibilidad | Ios, android, windows, mac, cámaras compatible con todas las apps de transmisión |
| Largo del cable | Cable de carga para el case 10 cm |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Patrones polares | Omnidireccional |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Tipo | Lavalier (de solapa) |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







