Orange
Taza 12oz Color Sólido Azul Orange | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | W23g0621 |
| Material | Porcelana |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Peso del producto | 0.34 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 9 cm |
| Advertencia de uso | Lavar con cuidado |
| Altura del producto | 10 cm |
| Recomendaciones de uso | Fragil |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | W23g0621 |
| Material | Porcelana |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Plato De Postre 7.5"" Color Sólido Azul Orange
S/ 9.90
Orange
Mug 12oz Gris Orange
S/ 6.90
Orange
Mug 12oz Rojo Orange
S/ 6.90
Orange
Taza + Tanque + Asiento Orange Gamma Blanco
S/ 169.00
Darnell Peru
Vaso DARNEL Azul Vivo 12Oz Paquete 12un
S/ 9.50
Orange
Inodoro 2 piezas Taza + Tanque Sigma Blanco Orange
S/ 139.90
Orange
Set x 4 Individuales Onda de color Azul 30x45cm Orange
S/ 17.90
Genericos
Taza Vintage Ave Azul
S/ 89.00
Orange
Sombrilla Orange Azul 180cm
S/ 34.90






