Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07125 |
| Material | Cerámica |
| Tipo de producto | Bowl |
| Peso del producto | 0.350 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 16.00 cm |
| Advertencia de uso | Apilar con cuidado para evitar daños. |
| Altura del producto | 6.60 cm |
| Profundidad del producto | 16.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Bgc07125 |
| Material | Cerámica |
| Tipo de producto | Bowl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Mug 12oz Gris Orange
S/ 6.90
Orange
Mug porcelana con borde Rojo Top Chef Orange
S/ 6.90
Orange
Taza 12oz Color Sólido Azul Orange
S/ 9.90
Orange
Mug Metálico 400ml Orange
S/ 25.90
Orange
Mug Porcelana con borde Dorado Top Chef Orange
S/ 6.90
Mug Taza Mafalda 400 ml Rojo
S/ 34.00
Darnell Peru
Vaso DARNELL PERU Rojo Vivo 12Oz Paquete 12un
S/ 9.50
Orange
Sombrilla Orange Rojo 180cm
S/ 34.90
Krea
Mug 390ml Rojo Snoopy Navidad 2025
S/ 5.95
Mug Porcelana con borde Dorado Top Chef Orange
S/ 10.00
S/ 6.90
30%de descuento.






