Orange
Sofá Futón Tokio Denim Tela Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Tokio |
| Incluye | 1 futón |
| Material | Tela |
| Peso del producto | 31 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 190 cm |
| Altura del producto | 82 cm |
| Sub tipo de producto | Muebles |
| Profundidad del producto | 81 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Tokio |
| Incluye | 1 futón |
| Material | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sofá Futón Boston Tela Gris Orange
S/ 499.00
Orange
Sofá Futón Arizona Tela Arena Orange
S/ 839.00
Orange
Sofá Futón Dakota Tela Taupe Orange
S/ 969.00
Orange
Sofá Futón Fresno Negro Orange
S/ 629.00
Orange
Futón Columbus Gris Oscuro Orange
S/ 269.00
Orange
Futón Atlas Gris Claro
S/ 2,199.00
Sm
Set de Terraza Tokio Gris: Sofá + 2 Butacas
S/ 2,699.00
Orange
Escritorio Tokio 80x80x48cm Orange
S/ 149.00
Orange
Futón Columbus Beige Orange
S/ 269.00
Orange
Futón Ibiza Beige
S/ 1,299.00
Orange
Futón Columbus Negro Madera/Espuma Orange
S/ 269.00
Juego de Sala de Terraza Tokio Gris 5 Personas Orange
S/ 2,899.00
S/ 2,699.00
6%de descuento.






