Orange
Sofá Futón Boston Tela Gris Orange | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Boston |
| Incluye | 1 futón |
| Material | Tela |
| Peso del producto | 22 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 180 cm |
| Altura del producto | 77 cm |
| Sub tipo de producto | Muebles |
| Profundidad del producto | 82 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Boston |
| Incluye | 1 futón |
| Material | Tela |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sofá Futón Tokio Denim Tela Gris Orange
S/ 699.00
Orange
Sofá Futón Arizona Tela Arena Orange
S/ 839.00
Orange
Sofá Futón Dakota Tela Taupe Orange
S/ 969.00
Orange
Sofá Futón Fresno Negro Orange
S/ 629.00
Orange
Futón Columbus Gris Oscuro Orange
S/ 269.00
Orange
Futón Atlas Gris Claro
S/ 2,199.00
Orange
Futón Columbus Beige Orange
S/ 269.00
Orange
Futón Ibiza Beige
S/ 1,299.00
Orange
Espejo led Orange Boston 80x60cm
S/ 196.00
Orange
Futón Columbus Negro Madera/Espuma Orange
S/ 269.00
Orange
Sillón Reclinable Small Tela Gris Orange
S/ 449.00
Orange
Caja Organizadora de Tela Multifunción Gris Orange
S/ 39.90






