Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Modelo | Alaska |
| Incluye | Kit de montaje y manual |
| Peso del producto | 19 kg |
|---|---|
| Altura de la base | 20 cm |
| Ancho del producto | 167 cm |
| Altura del asiento | 34 cm |
| Material del tapiz | Microfibra |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Modelo | Alaska |
| Incluye | Kit de montaje y manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
SOFÁ CAMA FUTÓN MATTEO GRIS CLARO
S/ 1,299.00
S/ 2,229.00
71%de aumento.
Seccional Malaga Derecho Gris
S/ 4,900.00
S/ 2,850.00
41%de descuento.
Seccional Sumaq Gris Izquierdo
S/ 1,999.00
S/ 1,899.00
5%de descuento.
Seccional Paris Gris Oscuro
S/ 2,398.00
Seccional Paris Gris Claro
S/ 2,398.00
Poltrona Giratoria Burton Gris
S/ 2,059.00
S/ 2,069.00
SECCIONAL GRIS MICHAEL - FALOTIH 3M
S/ 1,999.00
Seccional Llampu Gris Claro Izquierdo
S/ 2,499.00
S/ 2,199.00
12%de descuento.
Sofá 3 Cuerpos Vitoriano Gris
S/ 1,820.00
SECCIONAL ACOSTA GRIS - FALOTIH 3M
S/ 2,699.00
SALA SOFA LORENA GRIS CLARO
S/ 3,900.00
SECCIONAL CHESTER GRIS - FALOTIH 3M
S/ 2,999.00






