Paraíso
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 117 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max queen con caj choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 117 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Champagne
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Max King Con Cajones Chocolate
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Pocket Max Queen con Cajones Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,569.00
Paraiso
Cama Pocket Max Queen con Cajones Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,569.00
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max Queen Chocolate
S/ 4.90
S/ 1,739.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,739.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate
S/ 2,099.00
Paraíso
Cama Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,549.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,569.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,569.00






