Paraíso
Cama Pocket Max Queen Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max queen choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,669.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max Queen Chocolate
S/ 1,909.00
Paraíso
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Chocolate
S/ 1,899.00
Paraiso
Cama Pocket Max Queen Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,299.00
Paraiso
Cama Pocket Max Queen Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,299.00
Cama Pocket Max King Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Max Queen Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,549.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max Queen Chocolate + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,319.00






