Paraíso
Cama Pocket Max Queen Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,549.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max queen char |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,669.00
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,819.00
Paraíso
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Queen Charcoal
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,909.00
Cama Pocket Max Black Con Cajones Queen Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,899.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max King Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Paraiso Boxet Paraiso Pocket Max Black QUEEN Charcoal
S/ 2,419.00
S/ 1,929.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 1,979.00






