Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 2,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,099.00
Características técnicas
| Peso | 129 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Dor pocket max queen con cajs char |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 129 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,739.00
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,739.00
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 2,099.00
10%de descuento.
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 2,099.00
10%de descuento.
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones
S/ 2,349.00
S/ 2,099.00
10%de descuento.
Dormitorio Pocket Max Black Queen Charcoal
S/ 1,999.00
S/ 1,799.00
10%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,479.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max QUEEN Charcoal
S/ 2,089.00
S/ 1,659.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,479.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,799.00
Cama Pocket Max Black Con Cajones Queen Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,899.00
11%de descuento.






